Inspiration


В этом уголке вы можете в комментариях делиться тем, что вдохновляет вас, какие-нибудь песни, истории или люди. Не стесняйтесь и пишите :)

4 комментария:

  1. Меня вообще по жизни вдохновляет музыка, куда бы я ни шла, что бы не происходило, каждый момент в моей жизни связан с какой-нибудь песней :D В последнее время частенько слушаю песню Sleeping At Last – Saturn.

    ОтветитьУдалить
  2. Моим вдохновением не является что-то определённое, все мои работы были сделаны абсолютно по разному. В какие то моменты я просто плыла по течению, открывала фотошоп и позволяла себе раствориться в своих мыслях... Я неординарный человек, поэтому, "сидеть на попе ровно"-это явно не для меня,хихи!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня, как и многих вдохновляет музыка,но я не могу слушать ее каждый день, я слушаю лишь тогда, когда чувствую, что теряю интерес к чему-либо, когда ничего не хочется и совсем опускаются руки. Так же многие интересные истории, связанные на разные темы,и происходящие в разные времена, не оставляют меня равнодушной. Биографии интересных для меня личностей, многочисленные произведения,фильмы и просто различные жизненные ситуации-все это будоражит мое сознание. Сумасшедшие поступки,важные разговоры, красивые места, атмосфера комфорта-именно после этого хочется создавать что-то прекрасное, наслаждаться и просто быть счастливым в эти моменты.

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Layout by Yassmine